пятница, 18 августа 2017 г.

Конверты...

Всем большой добрый привет!

Если кто и бывает в моем блоге, то наверно заметили, что я немного выпала из скрап жизни, а все из-за того что на меня повлияло много факторов.

Во-первых это лето, а летом хочется жить активной жизнью где-то, но не дома...

Во-вторых у нас полным ходом идет адаптация в детском саду и достаточно сложная и так хочется забрать ребенка и защитить его от всего мира. Но сами понимаете, это все эгоизм мамин, все же если вы хотите развитого и реализованного ребенка - адаптироваться к жизни он должен как можно раньше. Но это не значит, что отдали в детский сад со словами "там научат". В этот период детки самые ранимые (не все) и им нужна очень родительская поддержка, поэтому меньше строгости, побольше мягкости и нежности, отзывчивости и заботы. 
Если есть возможность - выбирайте детский сад, школу, окружение до самого пубертатного возраста (14 лет). Плохой опыт ничему хорошему не научит и не преподаст хороших уроков. Плохой опыт может научить: перестать доверять, закрытости, создаст комплексы, укрепит обиды, увеличит страхи, неуверенности. Но и это не значит, что нужно растить в тепличных условиях, на самом деле нужно искать золотую середину и это самое большое УСИЛИЕ. Потому что найти готовую инструкцию "Жизнь" не найти...

В-третьих дизайнерский проект очень сильно увлек и как-то организация рабочих процессов слетела. Это ведение блога, инста и вк.

И в-четвертых меня затянул мир фотографии и возможно в ближайшем будущем я переориентируюсь.

Всю неделю буду выкладывать посты с мастер классами и разными готовыми скрап работами, которые я выполняла в качестве дизайнера в других блогах.

И первым будет  МК по конвертам в рамках проекта "Эко лето это..."

Создание таких конвертов могут быть в любых скраповых объектах, 
поэтому рекомендую посмотреть:






















Спасибо за внимание!
Буду рада вашим комментариям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий